• Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Южная 430 м

Даже не знаю с чего начать, эмоции переполняют!!! Ребенку чуть больше 3 лет, несколько месяцев в нашей поликлинике по месту жительства педиатр и лор не могли вылечить насморк, довели до гайморита!!! Три дня, три посещения было достаточно вылечить врачу Лор клиники носик малышки!!! Нос снова спокойно дышит, не подбираются сопли, нет натертости, раздражения над верхней губой!!! Я не просто рекомендую обращаться за помощью сюда, я считаю при любых заболеваниях носа начинать лечение нужно с консультации в это месте!!! Большое спасибо Елена Валерьевна!!!

Мы проводим выставку рисунков наших маленьких пациентов. Надеемся увидеть рисунок и Вашего ребенка!
Еще раз благодарим за Ваше мнение .

• Здравствуйте, vaolde. Благодарим за доверие и, особенно, родительское долготерпение! Передадим Ваши слова доктору Любимовой Елене Валерьевне.
    Еще раз благодарим за Ваше мнение .