• Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м

Отличная клиника! сервис на высоте! Лично для меня удобное расположение! Сколько раз обращались, всегда есть время на текущий день, что очень радует, потому что когда обращаешься к таким специалистам, значит дело не шуточное! У нас, буквально, вся семья уже обращалась и всегда с отличным результатом. Мы ходим к одному доктору: Чухаревой Татьяне Александровне. отличный врач, всегда все четко, ясно и главное действенно, за что огромное ей спасибо!!

Уважаемая dlusb!

Благодарю Ваш отзыв. Нам очень важно осознавать, что мы оправдываем доверие всей Вашей семьи! Татьяна Александровне передали Ваши теплые слова, ей очень приятно.

Еще раз благодарю за Ваше доверие и отзыв о клинике!

С наилучшими пожеланиями здоровья

Бродовский М.Б.

• Уважаемая dlusb!

Еще раз благодарю за Ваше доверие и отзыв о клинике!

С наилучшими пожеланиями здоровья

Бродовский М.Б.