• Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Южная 430 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Всем здравствуйте.
Я обращалась в клинику пару лет назад.
По старой и доброй памяти записали мужа на приём. И, вот досада, не обратили внимания, что адрес поменялся. Как жаль, что так получилось. Запутались в сайтах, телеефонах и адресах... Полная неразбериха. Муж к врачу так и не попал.
Жаль, что родственники разбежались.
По моему мнению, название, адрес и сайт нужно было оставить за Максимом. Пациентам было бы удобнее и проще понять кто где сейчас находится.
Есть пожелание. Пожалуйста, при записи к врачу настойчивее обращайте внимание пациента на перемены адреса и сайта.

Я крайне обеспокоен проблемой маршрутизации пациентов и благодарю Вас за то, что Вы обратили наше внимание на этот случай. Я поручил администраторам усилить контроль за информированием пациентов об адресе приема.
Приглашаю Вашего супруга в клинику на Фучика на консультацию и еще раз благодарю за доверие.
С уважением
Бродовский М.Б.

• Уважаемая Ольга. Благодарю Вас за длительный стаж доверия Вашей семьи к клинике.
    С уважением
    Бродовский М.Б.