• Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Всем здравствуйте.

Я обращалась в клинику пару лет назад.

По старой и доброй памяти записали мужа на приём. И, вот досада, не обратили внимания, что адрес поменялся. Как жаль, что так получилось. Запутались в сайтах, телеефонах и адресах... Полная неразбериха. Муж к врачу так и не попал.

Жаль, что родственники разбежались.

По моему мнению,...

Всем здравствуйте.

Я обращалась в клинику пару лет назад.

Жаль, что родственники разбежались.

По моему мнению, название, адрес и сайт нужно было оставить за Максимом. Пациентам было бы удобнее и проще понять кто где сейчас находится.

Есть пожелание. Пожалуйста, при записи к врачу настойчивее обращайте внимание пациента на перемены адреса и сайта.

• Уважаемая Ольга. Благодарю Вас за длительный стаж доверия Вашей семьи к клинике.

Я крайне обеспокоен проблемой маршрутизации пациентов и благодарю Вас за то, что Вы обратили наше внимание на этот случай. Я поручил администраторам усилить контроль за информированием пациентов об адресе приема.

Приглашаю Вашего супруга в клинику на Фучика на консультацию и еще раз благодарю за доверие.

С уважением

Бродовский М.Б.