• Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Южная 430 м

Уважаемый Максим Борисович и сотрудники Вашего коллектива! Поздравляю Вас с Днем отоларинголога! Желаю всем здоровья, благополучия и дальнейших успехов!
Р.S. В августе 2015 г. моему сыну Кириллу вы сделали септум операцию, все хорошо, спасибо Вам большое! Елена Минина.

Благодарю за поздравления. Для нас это особенный день не только потому, что мы сейчас служим профессии ЛОР врача. Для меня лично он имеет сакральный смысл - ведь мой пра-пра дед основал здесь, на Урале, первую ЛОР школу, приехав в 1900 году, выпускником Московского Императорского университета, после специализации в Вене. Сейчас мы, его внуки , уже в пятом поколении продолжаем династию и служим обществу в этой профессии.
Еще раз благодарю за Ваши доверие, отзыв и поздравления!
С пожеланиями здоровья!
М.Б. Бродовский

• Уважаемая Елена! Благодарю за Ваш отзыв и доверие в лечении самого дорогого - собственного ребенка. Рад узнать , что реабилитация уже закончилась и Кирилл "задышал" нормально.
    Еще раз благодарю за Ваши доверие, отзыв и поздравления!
    С пожеланиями здоровья!
    М.Б. Бродовский