• Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м

Здравствуйте. Пишу непосредственно после операции у Максима Борисовича. Обходительны и вежливы сотрудники клиники. С должным вниманием отнеслись к моим вопросам до и после операции. Сейчас могу присоединиться к словам администратора, что больше боятся, чем стоит. Искусен врач, внимательно реагировал на мною издаваемые звуки в процессе операции, говорил и пояснял, если это требовалось. Условия стационара приемлемы. Надеюсь на то, что этот отзыв поможет меньше " труханить" , а возможно, сподвигнет оказать помощь своему здоровью руками специалистов этой клиники.

Уважаемый Leonid!

Благодарю Вас за доверие, оказанное клинике и нашим специалистам.

Для меня крайне важно знать, что мы полностью его оправдали и ценой сомнений стали улучшения в носовом дыхании.

Еще раз благодарю за Ваше мнение и доверие!

С пожеланиями здоровья

Бродовский М.Б.

• Уважаемый Leonid!

Благодарю Вас за доверие, оказанное клинике и нашим специалистам.

Еще раз благодарю за Ваше мнение и доверие!

С пожеланиями здоровья

Бродовский М.Б.