• Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м

У моего сыночка перестал дышать нос ((( Конечно я побежала в специализированную клинику, т.к. Все способы самостоятельного лечения были испробованы (( у клиники удобное расположение...нам со вторчермета близко)) метро в шаговой доступности, крупные автодороги тоже. Легко нашла по крупной вывеске. Зайдя в клинику оценила чистоту, что немаловажно для меня)) поднявшись, кое как разглядела макушки администраторов за стойкой...плохо конечно, что они не встали, чтобы поприветствовать клиента и не улыбались мне, ну да ладно. В принципе были спокойны и делали все быстро) интерьер скромный но со вкусом! Ничего лишнего! Оценила Детский уголок!!! Ефиму он понравился тоже))) и очень милая стена на ресепшене, увешанная детскими рисунками))) наша врач Мария Александровна Зорина, чудесный доктор! Грамотный специалист! Очень приятная и милая!!!! А главное, что малыш пошёл на поправку!!!! Спасибо Марии Александровне! Рекомендую её!!!

• Уважаемая Сашуля!

Я очень рад,что посещение клинике не просто положительно отразилось на состоянии здоровья, но и оставило оставило приятные впечатления у Вас с сыном. Надеюсь, что следующая встреча с клиникой будет по совсем другому поводу - просто привозите рисунки Ефима, мы с радостью найдем для них место на выставке! Желаю Вам здоровья! Мы работаем для этого!

Я передал Ваши слова Марии Александровне. Ей было очень приятно, она пожелала Вашей семье здоровья!

С уважением

Бродовский М.Б.