• Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м

Что за администратор у вас? Постоянно ходила на тонзилор, все было хорошо! К клинике претензий нет! Обслуживание врачей всегда мне нравилось! Была на консультации у вашего Лора, но предпочитаю своего, и что теперь, вашу клинику посещать нельзя??Сейчас другой лор выписал промывание! И администратор отказывается записывать меня, хотя была в январе этого года! Мол сначало к Лору нашему сходи на консультацию, заплати денег и потом только запишу! У меня есть указание другого врача, и смысл ходить по 10 раз к Лору я не вижу. А вы, администрация посмотрите за вашими операторами! Мало того, что слушать не приятно, картавит , да еще и грубит! Я разочарована.

• Уважаемая Анастасия.

Мы крайне заинтересованы в эффективности лечения и выздоровлении каждого нашего пациента. В своих действиях руководствуемся стандартами и порядками, а также правилами оказания медицинской помощи, с которыми можно ознакомиться на информационном стенде учреждения. В этих документах указывается, что назначение лечебных и диагностических процедур осуществляется после консультации врача-специалиста. Медицинский регистратор, согласно, квалификационных требований, может не иметь медицинского образования. В этой связи, для исключения неточного толкования сторонних назначений медицинскими регистраторами, утвержден порядок направления пациентов на лечебные и диагностические мероприятия. Такая мера необходима исключительно для получения убедительных данных о необходимости соответствующих назначений.

В данной ситуации рекомендации получения консультативной помощи нашего специалиста не только не противоречит, но и служит интересам пациента, поскольку в своей деятельности неоднократно получали подтверждения необходимости уточнения сторонних назначений с целью повышения эффективности лечения.

С уважением

Бродовский М.Б.

• Ваши специалисты назначали мне тонзилор ! Ну и что? Лучше мне от этого не стало! Хотя нужно делать промывание! Ок, я схожу на консультацию, раз уж в моем доме только ваша клиника, и мне удобно по месторасположению, но я прошу ваших администраторов относиться более уважительно! Со мной так разговаривали, особенно по телефону, такое ощущение сложилось, что я их должница!!!!!!!