• Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Южная 440 м

В клинике мне поставили не правильный диагноз, что не удивительно, ведь никакие анализы мне не были назначены, диагноз мне поставили только на основе визуального осмотра!!!
Так как диагноз мне был назначен не правильно, лечение мне не помогло и я был госпитализирован в №40 больницу в инфекционное отделение с "инфекционным мононуклеозом".
800р за...

800р за первичный осмотр, 500р за повторный, а в результате правильный диагноз не был поставлен, и как следствие лечение и я был госпитализирован в больницу на 1.5 недели.

• мне даже больничный лист не правильно заполнили, хотя заставили ждать эту бумажку 15 минут, при состоянии когда у меня была температура и уже вечером я оказался в больнице.

• К сожалению, это ни удивительно. ЛОР коиника этой династии, очень часто ставит не правильно диагнозы, а то и ещё по-хамски общаются с пациентами. мне как только сделали там операцию сразу ко мне отношение поменяли как только я начала дополнительные вопросы задавать.

• Уважаемый Александр.
    Представляя информацию об исключительно контрпродуктивном лечении, позвольте обратиться к фактам.
    В декабре 2015 г. Вы обратились к нам впервые по поводу хронического субкомпенсированного тонзиллита. Была рекомендована тонзиллэктомия, о чем имеется запись протокола консультации № 6355 от 7.12.2015.
    Фактов, подтверждающих проведенную тонзиллэктомию, получено не было.
    В феврале 2016 установлено повторное обострение тонзиллита в форме лакунарной ангины. В эпидемиологии ангин может иметь место как бактериальная, так и вирусная, грибковая и прочая флора. Кроме того, ангины могут осложняться поражением сердца, суставов и других внутренних органов. В связи с чем, Вам была предложена госпитализация в инфекционное отделение по месту жительства, о чем имеется запись протокола консультации № 482 от 12.12.2016.
    Таким образом, описываемое состояние является следствием снижения местного иммунитета на фоне хронического тонзиллита и отступления от рекомендованного патогенетического лечения.

С уважением
    Бродовский М.Б.

• Итак:
    я поступил в 40-ую больницу с осложнением, где у меня взяли анализ крови и поставили диагноз "Инфекционный мононуклеоз", в Вашей клинике без анализа крови Вы не смогли бы поставить этот диагноз.

• " в Вашей клинике без анализа крови Вы не смогли бы поставить этот диагноз"
    Что и явилось причиной, в совокупности с риском осложнений, направлением на госпитализацию в инфекционное отделение.

С уважением
    Бродовский М.Б.