• Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м

Просто факт. В этой клинике мне вылечили ребенка.
Старший ребз неск. лет мужественно сносил насморк, отсасывание слизи, постоянные простуды, осмотры, консультации с бубнами и "ути-пути, смотри сейчас зайчик тебя посмотрит". Это наши общие страдания и мои больничные.
Здесь, без "ути-пути" мне открыли глаза на то, что раньше не видно было ,...

Просто факт. В этой клинике мне вылечили ребенка.
Здесь, без "ути-пути" мне открыли глаза на то, что раньше не видно было , потому что нас никогда не смотрели так тщательно, камерой. Оказалось, что те аденоиды, которые мы лечили годами, НЕ ПРОШЛИ.
Удалили, сделали контроль - чисто. Сын перестал болеть простудами по неск.раз в год.
Сейчас я сожалею, что сразу не пришла сюда, а надеялась на "мимими- хорошее отношение" в других клиниках, неважно каких, их было несколько.

• Уважаемая zanoza.
    Благодарю за оказанное доверие к клинике и родительское долготерпение в лечении этой патологии.
    Эндоскопия сегодня это мировой "золотой стандарт" в диагностике аденоидов, несмотря на яркие субъективные переживания в ходе этой процедуры, она позволяет качественно визуализировать полость носа.
    Еще раз благодарю за отзыв и Ваше доверие

С пожеланиями крепкого здоровья
    Бродовский М.Б.