• Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Южная 430 м

Хочу сказать огромное спасибо спецам ЛОР-клиники - Максиму Борисовичу и Татьяне Александровне. Попала я к ним в запущенном состоянии - в моей районной поликлинике меня так хорошо "залечили", в течение недели делая мне продувания из-за заложенных ушей, хотя как оказалось, был у меня гайморит, при котором эти манипуляции делать было ни в коем случае нельзя (диагноз поставили в неотложке ЦГБ #3). В районке мне собирались делать прокол - после всего того, что уже со мной натворили. По рекомендации знакомого доктора Гальперина А.М. обратилась в клинику Бродовских, где мне быстро и безопасно сделали обследование (без рентгена), и за пять дней практически полностью избавили меня от моей проблемы с помощью ЯМИКа (дело было перед длительной поездкой, и мне было важно долечиться). Да, процедура тоже не из приятных, но зато никто мне не ломал кость, все вежливо, профессионально. Надеюсь, конечно, что мне не придётся больше обращаться в клинику, но если кого прижало с гайморитом - вам сюда.

Уважаемая Katrin!
Благодарю за Ваше доверие, оказанное нашим специалистам, долготерпение в процессе лечения. Благодаря нашим усилиям совместно с Вашим мужеством удалось решить проблемы перед поездкой. Для нас очень важно взаимодействовать с клиентами не только в процессе лечения, но и после него, поэтому я признателен Вам за оставленный отзыв и рекомендации.
Передам Татьяне Александровне Ваши слова.
С пожеланиями крепкого здоровья
Бродовский М.Б.

• т.е. вместо прокола ямик? а можно подробнее, что это за процедура новая?

• берут специальный такой аппаратик, он индивидуальный, в нем два воздушных мешка, из помещают вам в пазухи носа и нагоняют туда воздух, и создаётся отрицательное давление, за счёт этого, насколько я поняла, слизь и гной легче отходят.

• Добрый день. ЯМИК это один из способов лечения синусита, в т.ч. гайморита,без прокола. Более подробное описание можно прочитать по ссылке на нашем сайте http://www.lor66.ru/#!yamik/ctsf...
    С пожеланиями здоровья. С уважением
    Бродовский М.Б. Главный врач "ЛОР клиники".

• Уважаемая Katrin!
    Передам Татьяне Александровне Ваши слова.
    С пожеланиями крепкого здоровья
    Бродовский М.Б.