• Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м

Хочу искренне поблагодарить замечательного специалиста Любимову Елену Валерьевну! Нежданно негаданно заработал себе острый синусит. Данную клинику выбрал случайно, исходя из удобности месторасположения. И очень рад что выбор пал именно на нее. Также очень рад что попал к Елене Валерьевне. Процедура мне предстояла далеко не самая приятная, да еще и несколько дней подряд. Благодаря Елене Валерьевне и ее лечению пережил все манипуляции с минимальным дискомфортом и в очень короткий срок. Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо! Однозначно буду советовать своим друзьям.

• Уважаемый Владимир!
    Благодарю за то,что нашли время для отзыва и приятные слова о не самых приятных лечебных процедурах!
    Елена Валерьевна не только специалист высокой квалификации, а также и чуткий и добросердечный человек. Я обязательно передам ей Ваши слова!
    Еще раз благодарю за отзыв и рекомендации!
    С уважением
    Бродовский М.Б.,главный врач "ЛОР клиники".