• Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Южная 440 м

После неудачной установки зубного импланта в правой пазухе начались проблемы - начал скапливаться гной с неприятным запахом. Почти год пыталась решить проблему сама, потом с помощью двух разных лоров. Все понимали причину - из-за зуба, но решения, что с этим делать - не находили, прокол и промывания не помогли. В конце концов, мой стоматолог посоветовал обратиться к Викторову Павлу Юрьевичу. Он сказал, что без операции не обойтись, поздно обратилась, и теперь необходимо организовать дренаж пазухи путем расширения соустья. Сложно было решиться на операцию. Проконсультировалась у еще одного именитого лора - Захаровой Альбины Александровны, она дала то же самое заключение, и отозвалась о Павле Юрьевиче, как о хорошем специалисте. В общем операцию мне сделали. Удачно. Дышу, хорошо дышу, легко. Два месяца спустя про нос и не вспоминаю. Павел Юрьевич, спасибо Вам огромное!!!

• Уважаемая etotmail!
    Благодарю за доверие, оказанное клинике , в лице Павла Юрьевича и за то,что нашли время для отзыва!
    Павел Юрьевич специалист высокой квалификации, с большим багажом знаний и опыта консервативной и оперативной помощи.
    Я обязательно передам ему Ваши слова!
    Еще раз благодарю за отзыв и рекомендации!

С уважением
    Бродовский М.Б.,главный врач "ЛОР клиники".