• Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м

Сегодня впервые обращалась за помощью в Лор Клинику. Хочу поблагодарить Чухареву Татьяну Александровну. У меня болело ухо буквально до слез. Ситуация у меня получилась вообще неожиданная: дней 5 назад решила почистить ухо ватной палочкой. Почистила. На следующий день я почувствовала, что там вскочил какой-то прыщик - я его соскребла ногтем. Через день ухо покраснело и начался зуд. Я не могла терпеть и чесала его пальцем или ватной палочкой там, в раковине уха. Чуть позже появилась боль и стала отдавать в шею, и затвердел лимфоузел под ухом, я приняла парацетамол и легла спать. И вот на 5 день утром просыпаюсь и ужас: боль невыносимая, в ухе все опухло, шею затронуть невозможно, а лимфоузел вообще меня пугает. Одна знакомая рассказала, что обращалась в вашу клинику. Я позвонила, записалась. Врач, Татьяна Александровна мне очень понравилась. Она работала профессионально и позитивно. Внимательно все осмотрела. Прописала, как лечить, и что принимать. Следуя рекомендациям, мне стало намного легче. Боль успокоилась, еще дней 5 лечиться. Обязательно схожу потом на повторный прием, мне его еще почистить надо будет. Ватной палочкой я больше не рискну))) Спасибо за внимание и помощь моему уху) Высший балл и рекомендую!

• Уважаемая Jukie!

Благодарю за то, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями и за рекомендации!

Для нас очень важно, что результатом обращения в клинику стали не только объективные улучшения, но и нужные связи ;) Татьяна Александровна, действительно, врач высокой квалификации и опыта. Вдобавок, еще она и очень внимательный ,и по настоящему человечный специалист. Ей можно доверить и свое здоровье, и здоровье детей.

С пожеланиями крепкого здоровья

Не болейте, но приходите