• Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Южная 430 м

Передумав год назад делать полипотомию в государственной больнице из-за различных ужасов, поджидающих там пациентов (как минимум, недельного стационара), проходил с этой проблемой до тех пор, пока дышать стало почти невозможно) А тут выяснилось, что у нас на предприятии заработала ДМС, по которой я и был направлен в ЛОР Клинику с рекомендацией обратиться к М.Б. Бродовскому лично. Так и сделал. Сходил на прием, где Максим Борисович эндоскопически продемонстрировал мне всю тяжесть моего положения и порекомендовал два типа операции: полипотомию или синусотомию. Последняя дороже и в ДМС не вписывается. Тут хочется отметить, что никаких попыток навязать более дорогую услугу не было. Ну вот, поскольку денег было только на водку, остановился на полипотомии, которая и была сделана через неделю-две после консультации. В течение этого периода после согласования со страховой несколько раз общался по телефону с администратором - мне были предложены различные дни, и потом еще один внезапно освободившийся.
Во время операции под местным наркозом я почти ничего не почувствовал, после - часа 2-3 полежал в палате, потом поехал домой. Палата, кстати, чистая, с удобствами, вайфаем и обедом. Ни в тот день, ни после практически никакого дискомфорта в пазухах не было, пару дней посморкался кровью (без болей), потом прошло и это. Сейчас нормально дышу.
В общем, могу только поблагодарить клинику и Максима Борисовича лично за хорошо выполненную работу.

Уважаемый Nosferabbit!
Благодарю за то, что нашли время поделиться своими ощущениями и за рекомендации!
С сожалением понимаю, что читать отзывы через такое продолжительное время после лечения доводится реже, чем слышать их при личном контакте . Чаще всего, испытав вновь всю гамму чувств, про лечение забывают ;)
Поэтому отдельная благодарность в связи с описанием отсроченных результатов лечения.
Для меня очень важно добиваться объективных улучшений у каждого клиента.Ну а из наших объективных улучшений могу отметить появление операций под общим обезболиванием (наркозом). Следующим этапом планируем внедрение холодноплазменной хирургии - уникальной для региона - которая позволит сократить период послеоперационной реабилитации.
Еще раз благодарю за оказанное доверие и отзыв!
Приходите, но не болейте
С уважением