• Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м

Сегодня попала на процедуру "кукушка", видимо, к новому врачу. И это был АД! Фамилию, к сожалению, не подскажу, но это не Любимова, не Чухарева, а, скорее всего третья врач. Молодая. Начала с осмотра видеоэндоскопом - ужасно больно, до этого остальные врачи мне смотрели и все было хорошо. Далее она набрызгала сосудосуживающее. На мой комментарий, что я ничего не почувствовала, как будто воздухом вместо лекарства, она сказала: да не может быть! Может и так оно и было! Я не первый раз эту процедуру делала и знаю все ощущения от и до. Тут же меня опустили на кресле и она взялась за шланг. Говорю: у меня нос не дышит, демонстративно пытаюсь подышать, чтоб врач оценила ситуацию и все-таки сделала мне орошение носа нафтизином, а не воздухом. На что я получила по какой-то палке с ваткой в каждую ноздрю. Ужас. Полежала, эффекта ноль. Она снова за шланг. Я говорю, не дышит!!! Она: сейчас мы добавим (и тут мне послышалось слово адреналин, могу ошибаться). Я переспросила, что? На что получила ответ: это круче нафтизина. Медсестра ей говорит: тут беременность... Врач удивленно: даааа??? Я спрашиваю: вы не читаете историю? Сказала, что там нет ни слова про беременность. В итоге сделала мне "кукушку" на недышащий нос, насадкой чуть ли не для детей, всю слизистую исцарапала (по ощущениям). Я осталась крайне недовольна! Сегодня бежала на эту процедуру, чтоб облегчить себе дыхание хоть на полдня. После этого я попросила администраторов, чтобы мне переделал процедуру другой врач. Была Любимова. Не отказали, за что большое спасибо! Немного подождав, меня пригласили в кабинет. Посмотрели эндоскопом, увидели отек и набрызгали нафтизин и его реально набрызгали, а не воздухом подули. Результат не заставил себя ждать, через минуту нос задышал и мы продолжили. Да, и про беременность в истории написано было - врач посмотрела при мне. Клинику очень люблю за квалифицированных врачей, но сегодняшний утренний врач испортил все впечатление. Ходить буду и ребенка водить буду, но только к определенному врачу, к Чухаревой Татьяне Александровне. С рождения ребенка наблюдаемся у нее, но сегодня она не работала, поэтому мне не очень повезло. В целом, клинику советую, но записывайтесь к проверенным врачам!

• Уважаемая Наталья! Благодарю за доверие к специалистам клиники. Сожалею о том, что сегодняшнее обращение, в отличие от предыдущих, было удовлетворено недостаточно. Выражаю надежду не то,что оно не сделает невозможным конструктивное взаимодействие в дальнейшем.

Указанные Вами факты будут рассмотрены комиссией с привлечением специалиста по клинико-экспертной работе.

Как Вам удобно получить заключение комиссии: по почте,лично?

С уважением

Бродовский М.Б.

• Уважаемый Максим Борисович, спасибо, что остаетесь неравнодушными к не очень хорошим отзывам и всегда выясняете причины случившегося. Заключение можно выслать на почту lanatali2012@gmail.com.