LORENA кухни

Сеть мебельных салонов
  • Гагарина, 20а — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 380 м

Давно хочу поделиться впечатлением о моей кухне. Заказывали в Lorenа на Гагарина год назад. Не понимаю, почему людям не нравится сервис в компании. Я несколько раз приходила на прорисовку, всегда мне были рады, предлагали чай, кофе. Обсуждали проект в короткое время, т.к у меня маленький ребенок и долго находиться в салоне нет возможности. Доставка , установка - все в срок, ничего не нарушили. Установщики собрали все за один день. Четкая работа всех служб компании.
Прошел год , а кухня, как новая. Ничего не произошло. Фасады блестят, не поцарапались. Столешница тоже , как новая, нигде не отклеилась. У меня была до этого кухня, так в ней через год все кромки отклеились, поэтому опасения были. Но с кухней Lorena ничего не происходит !!!
Не понимаю, почему у других людей складывается плохое впечатление о компании, видимо стечение обстоятельств или сами не понимают , что заказывают, а потом думают что им все всё должны.
Сама пользуюсь и другим советую.