LORENA кухни

Сеть мебельных салонов
  • Гагарина, 20а — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 340 м

Сегодня нам установили кухню.
О хорошем: все вовремя, все в срок, установщики очень все хорошо сделали. Никаких претензий к качеству - красота, да и только в общем! Столешница - сказка!

Скажу сразу, что первый рисунок нам делала Олеся на Металлургов - очень грамотная девушка. Так нарисовала все компактно, что я даже не ожидала, что на нашей площади, можно все так разместить. Как же я сейчас жалею, что поленилась ехать к ней снова.
В итоге, чтобы поближе к дому было - выбрали салон на Гагарина.

Хочу предостеречь будущих покупателей от "дизайнера" Риммы (в кавычках, потому что она никакой не дизайнер).
Потому что я считаю, что за такую цену (все-таки Лорена это премиум сегмент рынка) дизайнеры, которые работают, должны быть грамотными!!
ДВА косяка! Первый - недорасчет места. Если бы мы знали, что будет такой зазор - заказали бы еще один модуль! И не надо говорить, что это я должна сама предусматривать! Нет не должна! Это дизайнер мне должен показать, подсказать, объяснить и ПОСОВЕТОВАТЬ (что на самом деле самое важное)!!!
Второе - ведро! И торчащее металлическое крепление крышки. Разве дизайнер такое кошмар не должен предусматривать??? Должен!
Кажется мелочи, а все равно осадок остался. Не люблю непрофессионалов! Ни одной бы звезды не дала этому дизайнеру. Один сплошной минус!!!!

А так кухня супер! Рекомендую!

• По дизайну спорный момент. Я бы как раз оставила такое расстояние до входа, так как считаю, что нельзя "продлевать" вход\выход из помещения и угол кухни не должен быть виден из комнаты. Себе сейчас делаю именно с учетом того, что должно быть небольшое расстояние. По ведру, думаю, следовало дизайнеру проговорить этот момент.

• Наталья, спасибо за комментарий!
    Я понимаю, что это вы так хотите сделать, я хотела по другому. Важно же мое желание. Кухня то моя. И дизайнер знала о моих желаниях и не учла.

А представьте, что с вами бы наоборот получилось. Дизайнер бы наоборот сделала "лишний" модуль, а вас бы уверяла, что там "дофигища" места осталось еще - мол не переживайте!

С ведром вообще ужас, думаем отвинтить эту крышку совсем. :(