LORENA кухни

Сеть мебельных салонов
  • Екатеринбург, 40-летия Комсомола, 38л — А корпус; 1 этаж
  • ЖБИ 600 м

Здравствуйте! Хочу поделиться своей радостью: я приобрела супер кухню в Lorene ( стиль Лофт). И эта кухня уже красуется в моей студии. Я никогда не могла бы подумать, что кухня сможет не только принести какой то новый стиль жилью, но и визуально расширить его. И всё это благодаря профессиональному подходу специалистов Lorena , их индивидуальному подходу к каждому клиенту, к каждому запросу и потребности.Одним словом: сервис на высшем уровне на каждом этапе проведения работ. Особо хочу отметить работу Ирины Южаниной. Вот всё сочетается: профессионализм, умение слушать, понимать. Ирине удалось для маленькой студии создать супер кухню: стильную, модную и не перегружающую общее пространство. Спасибо вам за хорошее приобретение, уют, стиль и радость, доставленную компанией Lorena!!!!

• Уважаемая Лариса,

Благодарим Вас за оказанное доверие и выбор кухни Lorena!

Мы очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с компанией Lorena на всех этапах и консультант Ирина смогла учесть все пожелания и воплотить в жизнь Вашу идеальную кухню.

Благодарим за то, что Вы отметили в отзыве профессионализм сотрудников, сервис и индивидуальный подход на всех этапах.

Выражаем благодарность за оставленный отзыв. Желаем положительных эмоций с кухней LORENA на долгие годы!

С уважением, руководство компании Lorena кухни