LORENA кухни

Сеть мебельных салонов
  • Радищева, 55 — 1 этаж
  • Московская 360 м

Выбирали кухонный гарнитур родителям. Смотрели разные компании, в частности Лорену. Подкупил профессионализм. Пришли со смешным эскизом, т.к. хотелось впихнуть в гарнитур всё и сразу. Менеджер Тихомирова Ирина посоветовала, как сделать кухню действительно красивой и функциональной. По цене получилось вполне приемлемо - около 200 000 кухня и 160 000 техника (духовка, варочная панель, панель гриль, встроенный холодильник, посудомойка, вытяжка). Кухня ведь не на один год, и фурнитура, и материалы, и техника должны быть качественными. Менеджер опять же не старалась втюхать мне что по дороже. Холодильник встроенный LIEBHERR нашли за 36 000р. всего.

Касательно сервиса - всё в срок, быстро. Грузчики русские, без перегара, вежливые. Монтажники профессионалы - собрали за день, подключили технику бесплатно. Кухней пользуемся два года - ничего не вспухло, не отклеилось. Единственный минус - гриль. Не очень функциональная штука (коптит), родители не пользуются. Но об этом мне всем салоном менеджеры говорили, а мне уш шипко хотелось.

Посему - РЕКОМЕНДУЮ! Выбирайте компетентных специалистов и доверяйте им, ерунду не придумывайте. Так будет проще)