LORENA кухни

Сеть мебельных салонов
  • Екатеринбург, Радищева, 55 — 1 этаж
  • Московская 400 м

Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность фирме «LORENA», за то, что есть у нас в стране фирмы, где соответствует цена, качеству изготовления. Спасибо большое менеджеру Екатерине («Кухонный центр», ул.Радищева,55) за проделанную работу и конечно ребятам, кто устанавливал. Всё сделано на высшем уровне, как и было задумано. Приятно работать с профессионалами своего дела (январь 2022)

• Благодарим за выбор компании LORENA.

Благодарим за фото кухни, выглядит очень красиво.

Мебель компания LORENA производит из материалов европейского производства, согласно стандартов качества, соблюдая все сроки указанные в договоре.

Стоимость кухонного гарнитура мы фиксируем на момент подписания договора, без изменений по готовности заказа.

Хотим отметить, стоимость кухонного гарнитура, зависит от многих факторов: размер, выбор материалов, комплектующих, количество и варианты шкафов и пр.

Мы всегда учитываем пожелания клиента и составляем дизайн-проект с учетом финансовых возможностей.

В компании LORENA есть несколько различных категорий материалов, что дает возможность подобрать оптимальный вариант для каждого.

При производстве используем комплектующие и фурнитуру европейских производителей.

Все установщики в компании LORENA находятся в штате. Высокий профессионализм и опыт работы позволяет выполнить сборку качественно и быстро.