LORENA кухни

Сеть мебельных салонов
  • Вильгельма де Геннина, 31 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 190 м

Заказывала кухню в этом салоне в декабре 2013 года, у дизайнера Ирины (она вроде в положении была) она дала нам все рекомендации, как перенести розетки, куда вывести трубы, где лучше разместить на потолке светильники, учла все особенности нашей кухни, посоветовала обои, плитку, все время держала нас в курсе за две недели до установки поторопила нас с ремонтом, предупредила, что кухня будет готова немного раньше, я еще при заключении договора предупредила, что мне установка нужна в субботу, на неделе я работаю, меня без проблем поставили заранее на ближайшую субботу, доставка у них только на неделе, но у меня брат смог принять доставку по доверенности. Мастера пришли вовремя, все очень скурпулезно устанавливали, выравнивали, подгоняли. Был дефект на одной дверце, без проблем через две недели заменили. Результат превзошел мои ожидания, я и мои близкие в восторге от кухни. Все таки очень многое зависит от дизайнера. Большое спасибо Ирине и установщику Александру. Рекомендую вас всем своим друзьям.