LORENA кухни

Сеть мебельных салонов
  • Вильгельма де Геннина, 31 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 190 м

Кухонный гарнитур мы с мужем выбирали долго и мучительно (около года). Рассматривали всевозможные варианты и по стоимости и по качеству: Кухоньку (на Малышева), ИКЕА, Мария и многое другое.
Свой выбор остановили на Лорене. Так как нашли оптимальное соотношение цены и качества. Нам повезло с дизайнером - Черепахиной Дианой, которая значительно облегчила наш выбор. Составила превосходный дизайн-проект, помогла определиться с бытовой техникой. Чувствовался нестандартный подход, в соответствии с нашими пожеланиями. Приятно сотрудничать с высококвалифицированным специалистом, который понимает твои желания и готов предложить максимально удобный для тебя вариант.
Итог - большинство пожеланий были учтены и мы уложились в ту сумму, которую планировали потратить.
Когда кухонный гарнитур был установлен, нас ожидал еще один приятный сюрприз - кухня стала казаться больше по площади :) Еще раз спасибо Диане за дизайн.
Пользуемся кухней уже три месяца и наслаждаемся. Современно, стильно, комфортно и качество превосходное. Мы остались довольны и процессом, и результатом. Рекомендую!