LORENA кухни

Сеть мебельных салонов
  • Вильгельма де Геннина, 31 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 190 м

Кухонный гарнитур мы с мужем выбирали долго и мучительно (около года). Рассматривали всевозможные варианты и по стоимости и по качеству: Кухоньку (на Малышева), ИКЕА, Мария и многое другое.

Свой выбор остановили на Лорене. Так как нашли оптимальное соотношение цены и качества. Нам повезло с дизайнером - Черепахиной Дианой, которая значительно облегчила наш выбор. Составила превосходный дизайн-проект, помогла определиться с бытовой техникой. Чувствовался нестандартный подход, в соответствии с нашими пожеланиями. Приятно сотрудничать с высококвалифицированным специалистом, который понимает твои желания и готов предложить максимально удобный для тебя вариант.

Итог - большинство пожеланий были учтены и мы уложились в ту сумму, которую планировали потратить.

Когда кухонный гарнитур был установлен, нас ожидал еще один приятный сюрприз - кухня стала казаться больше по площади :) Еще раз спасибо Диане за дизайн.

Пользуемся кухней уже три месяца и наслаждаемся. Современно, стильно, комфортно и качество превосходное. Мы остались довольны и процессом, и результатом. Рекомендую!

• По прошествии времени оказалось не все так безоблачно, как казалось сначала. Есть пара нижних ящиков, которые невозможно открыть одновременно, так как они цепляют друг друга. Шкаф над холодильником периодически открывается, так как не хватает мощности 1 магнитного держателя, а нижнее деревянное основание в угловом шкафу облупилось! (полка белая, а облупилось и выглядывают коричневые пятна - выглядит ужасно) И все это удовольствие за 165 тысяч рублей. Старая кухня была из Кухоньки, самая бюджетная и ничего не лупилось и не зацеплялось. С сожалению, не всегда, когда платишь, получаешь качество и удобство.