LORENA кухни

Сеть мебельных салонов
  • Космонавтов проспект, 54 — 2 этаж
  • Уралмаш 550 м

а у нас все было великолепно.

мы правда саму кухню рисовали полгода))) но это у нас с мужем такой характер. целью было зайти утром на залитую солнцем теплую, уютную, светлую кухню, кофе налить и подумать о том, как же хорошо все у нас!

а у нас все было великолепно.

Подробности процесса согласований всех я опущу, думаю, что сотрудники нас хорошо запомнили, пугают нами других клиентов. Наталья, наш менеджер - умная, внимательная к мелочам, спасибо !

По- честному, стали работать с Лореной, потому что нас впечатлил сотрудник компании. Одномоментно были несколько проектов в разных компаниях, и кстати, в Лорене один из самых высоких ценников. Поэтому учитывали и компетенцию персонала.

В общем, по итогу - все привезли в срок. Все комплектно. установили прекрасно. Был косяк небольшой (но это наша с мужем чрезмерная придирчивость к миллиметрам) - дополнительно приехали и доделали, как мы хотели.

Если интересно, выложу фото, не жалко. А то и помогу с проектом, просто так.

Просто потому, что по утрам я захожу на залитую солнцем кухню, попиваю кофеек и нет ни одного местечка, на котором бы споткнулся мой взгляд.

вот так). чего и всем желаю.

и да, кстати! у нас новый дом, и приезжали разные замерщики - и только в Лорене нам настоятельно порекомендовали одну из стен выровнять по углу - в нижней части стену градус угла был 91. т.е. почти прямой. Остальные говорили, что все ок. А муж у меня рассчитал, какой мог бы получиться в см зазор, не выровняй мы стену. Сейчас идеально. А если бы не сделали. ходили бы и бесились от зазора, перфекционисты фиговы.

Хотя многим на такие вещи все равно, так что выбор ваш.