LORENA кухни

Сеть мебельных салонов
  • 8 Марта, 167 — 1 этаж
  • Чкаловская 460 м
  • Автовокзал 220 м

Неделю назад были с мужем в этом салоне на 8 марта 167! На данном этапе ремонта выбираем фирму, где будем заказывать кухню,поэтому решили проехаться по кухонным салонам всего города и выбрать по качеству подрядчика. Зашли в этот салон и к нам навязчиво начали приставать с вопросами! (Если интересно кто- то это консультант в самом конце зала(имя не запомнила))Мы тактично объяснили, что зашли посмотреть качество фасадов,выдвижных механизмов,палитры фасадов, и что если понадобится какая то информация мы у них спросим!НО за этим последовала еще куча вопросов: а вы делали замеры ? А где делали? А как давно делали?а когда планируете заказывать?....
Когда мы решили задать вопрос нам начали хамить и показывать свой характер :))))) было очень смешно и непрофессионально!
Дорогие сотрудники, ваша клиенто-ориентированность это очень хорошо! Но такая противная навязчивость... Раздражает ! Больше никогда не появимся именно в этом салоне!
Лорена всегда славилась качеством и вежливыми сотрудниками!но данный салон нас очень удивил!
Всех благ)