LORENA кухни

Сеть мебельных салонов
  • 8 Марта, 167 — 1 этаж
  • Чкаловская 450 м

У меня уже две недели новая кухня, и это кухня моей мечты! Пусть говорят, что здесь не самые дешевые цены, но качество, скорость выполнения заказа, а главное - сама его проработка мне очень понравились!

У нас большая кухня, и так хотелось использовать простраство! Я не очень представляла даже, что хочу, но руководитель салона Светлана оказалась такой терпеливой и опытной, что очень быстро мы с мужем определились, и ходили на встречи всего 3 раза. Прямо при нас она делала макет в объеме, и можно было всё увидеть по сочетанию цвета и фактуры, функциональные зоны. Дала полезные советы, о которых бы мы не подумали! И все, кто еще сотрудничал с нами (замерщик, доставщики, сборщики), были проессионалами! Плюс у них есть рассрочка! (То есть проценты банка по кредиту они оплачивают сами, если до полугода вроде бы) Я очень, очень довольна!