LORENA кухни

Сеть мебельных салонов
  • 8 Марта, 167 — 1 этаж
  • Чкаловская 450 м
  • Автовокзал 190 м

Редко, когда пишу отзывы, но тут прямо не сдержалась! Зашла в Лорену на 8 марта,167 встретила меня Марцевич Людмила. У меня дизайн проект в квартире и я принесла с собой уже прорисованную схему кухни со всеми размерами согласно дизайн-проекту. Я была поражена отношением данного сотрудника. Причем на визитке у нее написано, что она ведущий дизайнер!!! Первым делом она поинтересовалась , просчитывала ли я еще где-то свою кухню. Когда я сказала, что да , она надменным тоном спросила : ну и что вас не устроило? Совсем не хотела слушать мои пожелания по наполнению кухни. Сказала, что сейчас акция и она будет работать пока с теми, кто точно будет заказывать, а мою кухню она сможет просчитать только в свободное время. Ее слова: "Нужно сначало понимать, что Лорена -для фанатов кухни и мы 26 лет на рынке. Поэтому стоимость будет не как у кухни , напиленной в гараже. И нужно составить представление сколько это будет стоить, а потом уж наполнение! " Я чуть со стула не упала после этих слов. Почувствовала себя крестьянкой, зашедшей во дворец, честное слово)))) Уважаемая, Людмила, у меня есть средства купить кухню и не напиленную в гараже.А вы обслуживайте фанатов кухни! Терпеть не могу таких консультантов, строящих из себя звезд! Одно только не пойму, из нашего альбома видно, что кухня огромная и будет стоить дорого, не нужны клиенты и продажи чтоли?

• Сейчас как раз на пути выбора кухни, спасибо ) буду знать кого из дизайнеров нужно обходить стороной)) это не мыслимо так ответить потенциальному клиенту😏 К-клиентоориентированность.

• В ЭМЕ мне менеджер в Лорене понравилась, все рассказала и дала материал к изучению , как я и попросила, 8 марта хоть и ближе , но похоже , что лучше в тц ЭМА