LORENA кухни

Сеть мебельных салонов
  • 8 Марта, 167 — 1 этаж
  • Чкаловская 460 м
  • Автовокзал 220 м

Очень хорошие впечатления как о кухне, так и о салоне. Кухню мы заказывали в конце февраля, сейчас пользуемся ей больше месяца и очень довольны. Проектировала кухню дизайнер Ирина, за что ей отдельное спасибо. Чувствовалось, что ей интересен наш проект, действительно "делала как будто для себя", как уже тут написали. Кухня спроектирована очень грамотно, мне действительно удобно всё доставать, ставить и т.д., хотя у меня оставались некоторые сомнения, пока я не начала эту кухню использовать. К проекту также были даны соответствующие рекомендации (по расположению электрики, габаритам короба для вытяжки и т.д). Саму кухню делали чуть больше месяца: сначала планировали сделать до 19 апреля, по-моему, а позвонили уже 4-го. Мы были не готовы, хотя и очень рады, поэтому саму сборку кухни пришлось отложить до июня. Сборщики тоже качественно всё сделали, аккуратно очень, затем всё показали, рассказали, как открывать, снимать, мыть. Кстати, сборка кухни в Лорене бесплатная, но если технику приобретаете не у них, то встраивать её будут за отдельную плату. Так же предлагают вызвать сантехника, для подключения раковины/посудомоечной машины, это тоже за отдельные деньги. Хорошо, что об этом дизайнер предупреждает заранее. Мы сразу в этом же салоне заказывали раковину и вытяжку (это нам установили бесплатно). Остальную технику нам встраивали установщики Лорены и хорошо, потому что они действительно делают это качественно и уж знают свою мебель, а подключали мы уже сами. Пользуемся кухней мы не очень долго, чуть больше месяца, но пока качество тоже на высоте, столешница и фасады практичные и красивые, наполнение и фурнитура удобные. В общем, кухней я очень довольна, работой сотрудников тоже. Салон рекомендую.