Lorenza

Кафе
  • Екатеринбург, Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м
Критик на диване написал 2 отзыва об этом месте

Когда-то на этом месте было хорошее кафе. Но оно становилось всё хуже и хуже, и, видимо, нынешняя обстановка его добила. И как приятно было увидеть на вывеске нового заведения такие милые сердцу слова как pizza, wine. Мозг сразу мысленно вернулся в Италию. Но...

На деле «успокойся, четырёхглазый, это просто слова»! Мои фантазии оказались моими фантазиями. Обычное кафе с обычными ценами. Интерьер- минимализм в максимальном проявлении. Глазу не за что зацепиться, по сути столы и стулья. Картоночка с меню. Впервые попал, когда ребята, вероятно, только открылись. Была скидка 30% на всё меню. И это оказалось главным плюсом- с учётом скидки общая стоимость ужина оказалась невысока. Но на столько же невысоко я оценил и его качество: тяп-ляп, на скорую руку приготовлено. Пустой суп, по сути жижа. Хиленькие вторые блюда. Это уровень абсолютного большинства бизнес-ланчей в городе. Но по цене бизнес-ланча! Когда ты вроде поел, а вроде и не очень. Зато недорого. Тут такой же бизнес-ланч, только целый день. Но по цене основного меню(30% скидка позволяла закрыть на многое глаза, но за полную стоимость оно того не стоит). Официантка предварительно спросила в каком порядке подавать блюда, однако принесла всё в кучу, как «шмоглось». В итоге кофе я получил до еды, а десерт в конце. Пришлось заказывать ещё один кофе. Все блюда были поданы разом, в итоге, пока ел суп, совершено остыла паста.

При повторном посещении (уже за полную стоимость) поразил объём эспрессо. Заказав двойной по привычке, я получил приличную кружку, почти такого же литража как у супруги американо. Товарищи, такого объёма может быть сам американо, или лунго, но не эспрессо. По крайней мере в его канонической версии из расчёта 28-40 мл за стандартную порцию.

Ну и напоследок замечание по категории wine: всего 6 позиций вина в меню, 4 из которых белые , и ещё несколько позиций игристого - это не то предложение для энофила. Втиснув слово «вино» в название заведения, вы сделали определённую заявку на позиционирование. Однако полностью не оправдали ожиданий. Предложенные варианты вин- обычный набор ширпотреба любителям накидаться, составленный наугад человеком, не разбирающимся в теме.

Наш главный приоритет - довольные гости.

Я прошу Вас оставить контакт для связи, либо связаться с нашим управляющим +7 (912) 273-23-49 Станислав.

• Благодарим Вас за обратную связь! Отзывы наших гостей очень важны для нас и к каждому из них, мы прислушиваемся!

Наш главный приоритет - довольные гости.