Lorenza

Кафе
  • Екатеринбург, Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м
Гость. написал 2 отзыва об этом месте

В этот раз разочаровали,посещаю вас часто из за свежести блюд,но в этот раз подали испорченное блюдо,предложили его заменить,предупредив что оно будет такое же и лучше убрать его из чека,смысл тогда?) Даже Альтернативу не предложили,просто убрали из счёта,повара не смотрят когда подают прокисшее блюдо с резким запахом? больше нет уверенности что вы готовите после заказа.

Благодарим Вас за отзыв.

Нам очень жаль, что так произошло. Мы приносим свои извинения. Мы очень хотим разобраться в данной ситуации и уточнить подробности, когда вы были и какое блюдо заказывали.

Будем признательны, если вы оставите свои контактные данные для связи с управляющим.

• Фу, какой позор…

• Благодарим Вас за отзыв.