ЛОРИ

Центр коррекции слуха
  • Тимирязева, 13 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 450 м

Если надеетесь на внимательное отношение, не надейтесь, его не будет!

Во-первых, сотрудники видимо не в курсе, что работают с плохо слышащими людьми, потому что говорят все быстро и с обыкновенной громкостью! Бабушка чувствовала себя мягко говоря не приятно!

Если надеетесь на внимательное отношение, не надейтесь, его не будет!

А теперь по порядку! Приобретали слуховой аппарат бабушке, 83 года! В выходные они не работают, в будни работают до 18.00, поэтому записались в будни на последнее время 16.30 на диагностику и всё такое! Приехали в назначенное время, прошли диагностику и стали ждать маму, чтобы принять решение о модели аппарата. Мама смогла уехать с работы только в 17.00, в 17.30 подъехала, как сразу и планировалось, обсуждалось с администратором! Нам неоднократно различными способами намекали, что мы там всех задерживаем и нужно еще делать настройку! Было дикое желание развернуться и уехать, если для них такая большая проблема задержаться на работе на 15 минут, чтобы заработать и продать аппарат за 15 000 рублей, но т.к. бабушке 83 года обратного пути просто не было! Пришлось терпеть вздохи и ахи! Когда в 18.15 отдавала деньги за аппарат, на очередной вздох, высказала мнение, что не очень приятно терпеть когда тебя подгоняют, особенно в таком щекотливом и важном вопросе! На что получила ответ, что они задерживаются не по своей вине, а по нашей ( мы в общем то это и не оспаривали, просто не видели проблемы в том чтобы задержаться)!

В общем в другой ситуации, я бы не стала там ничего покупать и если бы знала, ни за что туда бы не поехала! А по телефону милые люди, видимо чтобы завлечь клиентов!