Лория

Кафе
  • Свердлова, 58 — 1 этаж
  • Уральская 750 м

Крайне не советую. Не вкусно, дорого, пиво разбавленное, обстановка странная. Любая еда, которую закажете, наверняка стоит в холодильнике порциями и разогревается в микроволновке. Все разогретое абсолютно безвкусное. Сидишь, будто на сАмом вокзале, бегаешь за всем сам, тут же необходимо расплатиться. В общем, плохо все. Дама за стойкой лет 50ти вечно всем недовольна, будто ее отрывают от созерцания прихода ее собственной старости. Не советую заглядывать.

• Уважаемый посетитель спасибо за отзыв коллектив работает у меня 17 лет в том числе и дама про которую вы пишите это уже говорит о стабильности предприятия пища у нас всегда свежая .

• Да, благодарю за Ваш ответ! Судя по Вашей грамотности, Вы отличный руководитель!

• "будто ее отрывают от созерцания прихода ее собственной старости."

Какой шикарный словесный оборот!)))

В мемориз однозначно!)))