ЛОРздрав

Медицинский центр
  • Куйбышева, 107 — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 270 м

Хотела написать еще после прошлого посещения, но забывала. Сегодня мое разочарование достигло пика.

В центр этот ходила с двумя детьми к пульмонологу. Все устраивало. Назначения адекватные, никаких лишних лекарств, всегда предлагалось несколько аналогов, разных по цене, если таковые имелись.

Лор-врач у нас давно "свой" проверенный, но работает...

Лор-врач у нас давно "свой" проверенный, но работает далеко от дома. Поэтому в данный центр ходили только на "кукушку" по своему направлению. Просто потому, что близко от дома.

Месяц или чуть больше назад не смогли попасть к нашему врачу, записались сюда. У ребенка был насморк без температуры. С записью проблем не было, записались на этот же день. Фамилию врача не помню, Оксана какая-то. Врач опоздала на 20 минут. Посмотрела очень быстро, вопросов никаких не задавала вообще, поставила диагноз " острый синусит" и назначила "кукушку" и антибиотики. Капли в нос еще и уже по моей просьбе биопрепарат. На мой вопрос "а без них никак?" Ответила, что без них разовьется гайморит. Ну да, ни разу не развивался, а сейчас так обязательно. Ни один врач с этим диагнозом нам антибиотики не назначал. Я вообще не сторонник ребенка антибиотиками пичкать, тем более, что температуры не было. Да, капли назначила "снуп", он нам категорически не идет, об этом я врачу сказала. Мне ответили, что капли хорошие и хорошо переносятся.

Врач записала в карту, потом стала писать нам. Выйдя в коридор, я увидела, что из назначений только антибиотик. Остальное врач за три минуты приема забыла написать.

Насморк, кстати, прошел после первой же "кукушки", антибиотики я не давала вообще. Лечила по прошлым назначениям нашего врача.

Сегодня ребенок снова проснулся с густыми соплями. Наша врач в отпуске, да и нам уезжать через три дня. Решила лечить уже проверенными назначениями и сходить на пару "кукушек". Мне отказали, сказав, что нужно направление от их врача. Т.е. я снова должна заплатить 1300 той даме за 3 минуты приема?? Извините. Но мы к вам больше ни ногой.