ЛОРздрав

Медицинский центр
  • Куйбышева, 107 — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 270 м
Alenyshka написала 2 отзыва об этом месте

Писала уже отзыв про этот центр. Он часто меня выручал, когда возникали проблемы с горлом/носом/ушами и необходимо было срочно попасть на прием к ЛОРу, записывали всегда оперативно, да и лечение помогало.

Сейчас речь про соляную комнату. Увидела купон на гилмоне, выбрала 3 сеанса за 300 рублей, решила сходить, так как посещение такой комнаты как раз и рекомендуется для таких как я, людей с хроническими проблемами лор-органов, да и для общего оздоровления подходит. При первом же посещении обменяли купон на абонемент. Комната небольшая, рассчитана на 5 человек (судя по количеству кресел). Все три раза было не больше 2 человек, во время сеанса (длится 45 минут) включают телевизор, чтобы не было скучно. Наверно для пущего эффекта надо было на больше сеансов походить, но я и так довольна результатом)