ЛОРздрав

Медицинский центр
  • Куйбышева, 107 — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 270 м

07.08.2014 года врачом Гавриловой Т.Е. на основе осмотра и УЗИ мужу был поставлен диагноз «острый синусит» и назначено лечение антибиотиками и промывание носа.
После курса антибиотиков и процедур по промыванию носа, которые муж проходил в центре «Лорздрав», стала наблюдаться отрицательная динамика в развитии болезни.
11.08.2014 года мы посетили...

11.08.2014 года мы посетили другого лор-врача, который опроверг поставленный врачом Гавриловой Т.Е. диагноз и на основе ренгтеновского снимка установил, что носовые и лобные пазухи свободны, а, следовательно, диагноз «острый синусит» поставлен неверно. Также неверно был назначен курс антибиотиков и промывание носа.
Ужасает то, что медсестра, которая делала неоднократно "кукушку" ничего не сказала о том, что после промывания раствор кристально чист, в нем не было ни капли слизи. А муж по незнанию думал, что так и должно быть.
Также другой врач сказал нам, что первое, что делает доктор при гайморите - это снимок рентген. В Лорздраве этого сделано не было.
На нашу просьбу компенсировать затраченные средства на некачественно оказанные медицинские услуги клиника ответила отказом.