ЛОРздрав

Медицинский центр
  • Куйбышева, 107 — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 270 м
Alenyshka написала 2 отзыва об этом месте

Мой отзыв основан на 2-х посещениях этого центра.
Начнем с того, что я человек из рязряда "то голова, то ж...", особенно это касается лор-органов, тут у меня хроническое(((

Мой отзыв основан на 2-х посещениях этого центра.
К сожалению, попасть к "своему" врачу в другой клинике в срочном порядке не удалось, обратилась сюда...Не дает покоя воспаление гланды, да еще и ухо заболело и заложило, сил терпеть не было(
Оба раза попадала к разным врачам, по поводу их квалификации ничего плохого сказать не могу, все, что прописывали-помогало. Внутри чисто и уютно, время приема совпадало с назначенным (ждать не приходилось), безнал исправно работает...Момент, который меня смутил - так называемый "повторный прием", стоимость к-рого составляет 750 р (первичный 1000 р). Дак вот, здесь под "повторным приемом" понимается повторное посещение врача в течение месяца(!) с той же проблемой, считаю этот срок очень маленьким(
Во многих больницах каждый следующий прием у специалиста расценивается, как "повторный", ну или разница между посещениями составляет хотя бы 3 месяца...

• Спасибо, что поделились впечатлениями!!! Здоровья вам!!!

• В Новой больнице повторное посещение в срок до 2-х месяцев, какова разница по цене не упомню. Неприятно, конечно, но логика простая, раз клиент нуждается в мед. помощи, то и заплати, заплати ещё, и ещё. Главное, чтобы помогало, а про деньги, сколько ни говори, всё больше не станет

• Мда, цены-то поднялись.. Сейчас первичный 1100, вторичный 800р.