ЛОРздрав

Сеть медицинских центров

Обращалась три раза в данный центр: необходимо было поставить инекцию подкожно (аллокин альфа). Первый раз все прошло хорошо. Чего не сказать о следующих двух

Как во второй, так и в третий раз процедура проходила очень болезненно.

Как во второй, так и в третий раз процедура проходила очень болезненно.

Вообще, сам препарат вводится достаточно чувствительно. Но не настолько. На местах укола буквально через пол часа появились синяки, которые очень болят. Хотя болезненных ощущений после укола не должно быть.

Первый курс я поставила в другом мед.учреждении, все было отлично, есть с чем сравнить.

Не советую обращаться в лор здрав, если необходимо поставить укол. К специалистам не общалась, ничего сказать не могу.

Добавила один балл за один удачный укол.

• Но этот препарат не имеет доказанной эффективности. Может его так коряво ставили именно потому, что это пустышка?

Хотя очень жаль, что они позволили себе причинить боль. Это крайне неприятно

• не уверена, что это из-за препарата. В другом месте ставила, все отлично, ничего такого не было.

А про эффективность... Ну у меня улучшения на лицо. Назначили препарат от герпеса. С момента первого курса прошло полгода. За это время герпес был всего два раза. А раньше он каждый месяц появлялся. Дерматолог сказал повторить курс. Наобещал, что иммунитет к герпесу будет на 5 лет... Пока не знаю. Но уж лучше так, чем терпеть жуткую боль и раздражение от высыпания.

• Добрый день. Сожалеем, что Вам не понравилось. В наших клиниках производится непрерывный контроль качества оказания медицинской помощи, а так же сервиса для наших пациентов. Инъекции производились в соответствии с инструкцией по применению данного препарата и правилами выполнения данной манипуляции. Выраженность болевых ощущений так же зависит от уровня болевого порога, он индивидуален у каждого человека.

Благодарим за обращение.

С уважением, команда МЦ "ЛОРздрав"