Los Amigos

Студия танца
  • Екатеринбург, Ясная, 2 — 518 офис; 5 этаж
  • Дворец Спорта 360 м

Занимаюсь сальсой последние несколько месяцев у Паши и Жени в Лос Амигос, мне очень повезло, что мой выбор пал именно на эту школу танцев, здесь всегда уделяется много внимания новичкам, к каждому ученику подбирается индивидуальный подход.

Женя больше придерживается принципа — делай как я, Паша же напротив использует академический подход с объяснением каждого движения, разбиением сложной фигуры на части, различные упражнения для контроля своего тела и управления весом.

В отличии от других школ, базовые шаги даются сразу в правильном полном варианте, на мой взгляд это большой плюс, не надо потом переучиваться, т. е. гоа пэ это гоа пэ, а не линейный шаг под 45 градусов.

Атмосфера в зале легкая и не принужденная, отношение доброжелательное, есть кондиционер. Редко, где есть 2 зеркальных стены, изначально это сложно оценить, но потом понимаешь как это удобно.

Надеюсь этот отзыв поможет кому то определиться, приходите - не пожалеете!

Благодарим вас за приятный отзыв! Ваше стремление к прекрасному, желание творить и танцевать очень нас вдохновляют. Очень приятны ваше внимание и тёплые слова!