Los Amigos

Студия танца
  • Закрыто до 10:00

Люблю вас ребята. Спасибо за отдых для души, мозга и работу тела.

Если ищете не просто танцы, а компанию друзей, вам сюда. Какой-то очень мой народ сюда приходит.

Благодарим за приятный отзыв! Тёплая атмосфера и душевная компания, а также друзья, на которых хочется равняться - это про нас! 😉 👍

Уютная студия, очень внимательные хозяева которые стремятся учитывать интересы любого ученика. Рекомендую - особенно Танго.

Благодарим вас за приятный отзыв! Стараемся, чтобы вам было максимально уютно и приятно возвращаться к нам вновь!

Los Amigos отличная студия для начинающих и опытных танцоров. Мы с мужем около года занимаемся в группе для начинающих))), сальса Н-Й, очень довольны! Приятная атмосфера, дружный коллектив, компетентный руководитель Евгений Сезонов! Если вы ещё не танцуете, тогда вам точно сюда! Рекомендую! С уважением, Ксения П.

Благодарим вас за отзыв! Ваше стремление и желание учиться выше всяких похвал! Желаем получать от процесса обучения истинное удовольствие и, в скором времени, это смело встать на танцпол!

Благодарим вас за приятный отзыв! Любим и ценим каждого из вас, ведь мы в каждого вкладываем свою частичку! Ждём и скучаем, это так!

Благодарим вас за приятный отзыв! Ваши положительные эмоции и рекомендации - наилучшая награда!