Лоскутный мир

Магазин хлопковых тканей
  • Куйбышева, 32
  • Геологическая 180 м
  • Цирк 370 м

Ребята! У вас отвратительный сайт - каждая попытка перейти по ссылке выбрасывает то на странички интернет-казино, то в AppStore на страницы каких-то левых приложений. В итоге посмотреть ваши ткани онлайн не получается ((( Исправляйтесь, ну!

• Девушка, тут сайт ни причем.
    Когда клик по ссылке перенаправляет на сторонние сайты или рекламу - это вирус - угонщик браузера. Самый распространенный - Google Redirect Вирус.

Так что сначала разберитесь, а потом наговаривайте.

• Спасибо за дельное замечание, Тамара. Вот только такая ерунда происходит, когда я пытаюсь заходить и с других устройств - со вторым планшетом та же история, а на ноуте страница просто блокируется.

Так что это уже проблема магазина, которую, я надеюсь, они исправят.

• Google redirect вирус, а вы смешная. Зачем отписываться по вопросам, в которых вы вообще не разбираетесь? Угонщик браузера )))

• Ну да, не разбираюсь, но сталкивалась с таким. При мне же специальст все делал и исправлял.

• эти ткани смотреть и выбирать на сайте, а не в живую - преступление перед производителем))

а еще - это магазин, а не интернет-магазин, потому претензии к сайту вообще не поддерживаю, без основательное снижение рейтинга, на мой взгляд

• Если владельцы магазина сделали себе сайт и указывают его адрес на Флампе - значит, они рассчитывают на аудиторию, привлеченную с его помощью. Мне удобнее ознакомиться с ассортиментом магазина через интернет и уже после этого решать, нужно мне туда или нет. Так что я всего лишь указала на недоработку, из-за которой владельцы теряют прибыль. Обычно предприниматели ценят такого рода пожелания.

Не хотела занизить магазину рейтинг - но две звезды означают, что "бывает лучше". В моем случае, если бы сайт корректно работал, было бы намного лучше.

• то есть вы там не были, с ассортиментом реальным так и не ознакомились, но уже сообщаете, что "бывает лучше".

сомнительная ценность у такого отзыва, на мой взгляд

ПС - как то чрезмерно сурово, 2 звезды получить только за то, что интернет-пользователь вынужден идти и смотреть их товары "вживую", тем более, что купить он-лайн он их не сможет все равно.
    при этом сам магазин - он не в ж.. мира, куда ехать на оленях и только в него один,
    а это в ТЦ, специализирующемся на тканевых магазинах в самом центре города.