LOST

Компания по проведению квестов

Прошли два квеста: Дракула и Пила.
Сказать что мы в восторге, ничего не сказать.
Наша команда побывала на многих подобных играх, но такого интерьера и подхода к загадкам нигде не видели.

Прошли два квеста: Дракула и Пила.
Сказать что мы в восторге, ничего не сказать.

Во первых, квест в подвале, и наверно все сейчас подумают, что сыро, грязно как на многих квестах в подвалах, но нет, безупречный ремонт, уже понимаешь, что тебя ждет что-то интересное. Чисто, не душно, и эту чистоту поддерживают сменкой в виде тапочек))) Персонал дружелюбный, отзывчивый, горячий чай и кофе порадовали в морозный вечер)))
Во вторых, никаких банальностей на двух квестах, истории безумно интересные, комнат несколько и они просторные. Никаких кодовых замков (аллилуйя!!!). На квесте "Дракула" необходимо поломать голову. На "Пила" побороть свои страхи, работать в команде.

Если кто то еще ни разу не был на квестах и не знает с чего начать? Смело идите на квест "Дракула", и повеселитесь и не испортите первое впечатление о квестах в целом.
А для тех, кого сложно уже удивить (наша команда была из таких) подойдет "Пила". Эмоции от обоих квестов у нас остались на неделю.

Спасибо Егору и Юлии за потрясающую игру. Ждем новых открытий.