LOST

Компания по проведению квестов

Позвонили друзья и сказали, что приобрели купон на квест "Дракула". Редко такое бывает, что по купонам попадаешь на интересные квесты, вот и здесь думал: будет проходняк.

На деле всё оказалось совершенно наоборот.

На деле всё оказалось совершенно наоборот.

Начну с того, что на входе нас встретила самый дружелюбный администратор - Юлия, которая зарядила нас позитивом до конца дня, и мы отправились покорять логово Дракулы. Оказавшись в первой комнате, я подумал, что квест провал, но пройдя в следующие локации, признал свою ошибку. Волей-неволей начинаешь ощущать себя в реальной комнате большого замка. Огромное количество тайников лишь усилило этот эффект.

В общем, атмосфера, интересные загадки, качественно выполненные тайники - всё сделано на высшем уровне.

В следующий день отправились на второй квест "Пила". Тут ничего говорить не буду, просто сходите. Не пожалеете)))