LOST

Компания по проведению квестов
  • Степана Разина, 41 — цокольный этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Большакова 500 м

Lost открылись в декабре 2015 года. Ждали когда они откроются. Когда прошло открытие - цены показались очень дорогими, решили подождать вдруг появятся купоны, либо будут какие-нибудь супер скидки. И тут увидели купон - надо брать. Решили сходить к Дракуле. Игру бронировали через сайт. Хотелось бы чтобы перезванивали уточняли, что команда точно придет на игру. Найти вход легко, квест находится в подвальном помещении. Сразу когда заходишь - видно что деньги вложили не зря, помещение сделано классно, сразу же тебе передается атмосфера замка Дракулы. Администратор доброжелателен, приятно пообщались перед игрой. Рассказали нам легенду и мы отправились в гости к графу Дракуле. Очень быстро попали во вторую комнату. Антураж комнаты впечатлил, атмосфера как будто находишься в замке. Загадок не так много, квест поисковый, также надо "включать" мозги. Что-то мы немного "тупили" при прохождении квеста. Но наша команда справилась и мы победили Дракулу. Получили положительный заряд эмоций на вечер. Также нам дали очень хорошую скидку на следующий квест "Пила", думаю в скором времени вернемся сюда.