LOST

Компания по проведению квестов

Havok написала 2 отзыва об этом месте

В очередной раз мы побывали в данном квеструме, но уже на квесте 'Пила". Сказать, что понравилось - это ничего не сказать!

Квест просто великолепный, высокотехничный, атмосфера точно повторяет пыточные Джона Крамера, обстановка полностью погружает в игру...невозможно описать насколько отлично выполнен антураж - ребята с душой и щедростью вкладываются в создание настолько реалистичных интерьеров - во время квеста просто наслаждаешься от того, что ты находишься в таком максимально правдоподобном и качественно оформленном месте!

Заданий хватит на всех, каждое индивидуальное, средней сложности, но очень интересные!

Минусов нет, честно!

Мы кайфовали во время игры - это было потрясающе!!!