LOST

Компания по проведению квестов
  • Степана Разина, 41 — цокольный этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Большакова 500 м

Театр начинается с вешалки, а квест со... звонка ))) Повесьте звонок или молоточек в стиле замка ))) Но это так, ерунда. Квест начинается с зоны ожидания - антураж, чай, кофе, печенье. Я такая вредная, что хочу кружечки с ручками. Пусть одноразовые, но кофейные. Неудобно стаканчики горячие держать.

За антураж однозначно шесть из пяти! Вы самые клевые в плане оформления зоны ожидания.

Мы были в локации "Дракула". Там и правда не очень страшно, но зато страшно красиво. И Моника Белуччи даже есть ))) Мы традиционно тупили, но Юля - наш ангел, очень не ангельским голоском направляла в нужную сторону. Подсказки тут тоже "тематически оформлены" ))) Загадки средней сложности. Но новичков однозначно оператор не бросит, так что можно и начинающим квестерам. Места много, просторно. Это клево, когда не тесная каморка и все время друг за друга все не запинаются.

А еще круто, когда в конце квеста можно фоткаться прямо в квесте. Некое разнообразие в куче фоток у прессвола. Но, кстати, это не единственный квест, где так делают.

Итог - всем опытным квестоманам и начинающим любителям рекомендую. И даже не важно, за какое время вы выйдете и насколько легкими/сложными будут загадки. Зато вы побываете в замке Влада Цепеша Дракулы и поиграете в Ван Хельсинга )))