LOST

Компания по проведению квестов

Долго мы ждали вашего открытия, и не зря! Оформление на высшем уровне, начиная от стимпанковского заборчика перед входом. Просторная зона ожидания, чай-печеньки, даже тапочки, а не бахилы. Были в локации "Дракула", заявлена сложность 8 из 10, я бы сильно сложной не назвала. Ну или это мы уже такие опытные. Была загадка, на первый взгляд показавшаяся нам сложной, не любим мы такие, но решили её достаточно легко. В самом начале есть один шикарный предмет, очень жаль, что он не играет, вполне мог бы быть рычагом, открывающим тайник. В конце есть момент, когда ты вроде всё делаешь правильно, но что-то не срабатывает.
Оператор Юля прекрасна, подсказки даёт очень в духе легенды :-) и вообще, если б не надо было играть, так бы весь час и проболтали с ней :-)
В общем, если есть ещё купоны - берите, не раздумывая. А если нет, то и за полную стоимость сходить не грех.