LOST

Компания по проведению квестов

Мне квест запомнился своими загадками и антуражом, в первых же задачах требуется командный подход.Также понравилось, что есть логика и взаимосвязь между цепочкой загадок, есть и неожиданные моменты в ходе игры, о которых не буду раскрывать) Я прошел порядка 10-15 квестов
, вот именно эти два квеста "Дракула" и "Пила" нельзя сравнить ни с чем!!Это...

, вот именно эти два квеста "Дракула" и "Пила" нельзя сравнить ни с чем!!Это было прекрасно.
Если бы все локации умели вот так воссоздавать атмосферу заявленной тематики - цены бы им не было! По обстановке мы искренне не нашли, к чему тут можно было бы придраться, всё выполнено на уровне: атмосферно, реалистично и действительно захватывающе!
Каждый из нас нашел, чем себя занять, каждому нашлось задание по душе и способностям!
Держите планку и дальше, ребят!
Оператору также большое спасибо, приятно общаться с хорошими людьми :)