LOST

Компания по проведению квестов

Ольга Боброва написала 2 отзыва об этом месте

Когда смотрела фильмы Пила, у меня всегда возникали противоречивые чувства - жутко интересно, жутко(!) и интересно(!). Шла на квест в предвкушении, смогу ли преодолеть себя будучи подопытной игрушкой Джона Крамера?

Как театр начинается с вешалки, так и квест с гостевой зоны. В Lost'е она очень просторная и атмосферная. Приятная девушка администратор, она же давала подсказки таким образом, что мы не выключались из игры ни на минуту.

Сам квест требует очень слаженной командной игры, загадки интересные и логичные. Если следовать легенде и заданиям Конструктора, будут задействованы все игроки без исключения, у каждого будет возможность испытать себя, побороться со страхом.

Особенно порадовал финал своей неожиданностью (девушка-администратор очень ловкая, никто ничего не заметил и все мы были бесконечно удивлены!)

Спасибо за эмоции, отличный квест! Обязательно придем на Дракулу.