LOST

Компания по проведению квестов

На момент, когда мы с командой посетили Lost, там было 2 квеста: Дракула и Пила.

Ну что могу сказать: круто!

Ну что могу сказать: круто!

Дракула - жутко атмосферный квест (декорации на 10 Цепешей из 10). В наличии несколько интересных интерактивных загадок. Но был небольшой косяк, когда мы ходили на квест: одну из загадок не вернули в изначальное положение и это сбило нас с толку.

В целом могу посоветовать данный квест любителям поиска секретов и решению логических загадок (о да, есть там один секрет...)

Ставлю твёрдую 4 из 5 за Дракулу

Но вот Пила... Пила - это бомба!

Более чем предаёт всю атмосферу фильма: интересные нестандартные задания для каждого члена команды от самого Билли! И выполняя эти задания реально чувствуешь себя в опасности (конечно же, за вами следят с помощью камер, поэтому безопасность на первом месте).

И, конечно же, никуда без командной работы.

Очень круто, могу только рекомендовать пройти всем этот квест!