LOST

Компания по проведению квестов

Lex написала 2 отзыва об этом месте

По наводке одной из знакомых мы решили устроить тут сюрприз на день рождения подруги:) Сюрприз удался! Подруга осталась довольна как и все мы.

Администраторы тут золото - вежливые, с юмором, всегда готовы помочь. Проходили двумя командами Дракулу, так что пока первые играли вторые ждали. У нас была своя настолка (ребятам на квесте стоит задуматься все-таки что бы их завести просто так для клиентов), нам разрешили придвинуть столик, дали стулья и мы все разместились.
Очень классные бордовые диванчики вдоль стены! И красиво, и атмосферно и очень мягко:)
Кроме администраторов гостей встречает рука, туловище и нечто в банке :)
Прямо на входе переодеваешь обувь, а уже потом проходишь и уже почти по лабиринтам ведут к шкафам.
Что касается квеста - потрясающая обстановка, очень достоверно и интересно. Вроде бы не сложно, но на некоторых моментах нужно думать, на некоторых прикладывать усилия и плюс иногда очень интригующие подсказки от Егора не дают расслабится.
В финале тоже не стоит расслабляться :)
Кроме того тут дают флаеры на скидки к квестам-партнерам. А мы еще вернемся для прохождения Пилы.