LOST

Компания по проведению квестов

Катюша написала 2 отзыва об этом месте

Давно не получала от страшных квестов такого огромного удовольствия.В последних открывшихся квестах,каждый раз пытаются напугать,забывая при том что пришли то мы сюда не только визжать,но и отгадывать загадки. Пила в этом плане не подкачала.До чего же интересные загадки,и самое прикольное что они по фильму.Ох и эмоций вчера я хватанула,да не то что я,вся команда осталась в восторге.После долго еще обсуждали что и как.Концовка так вообще порадовала,так и не поняла откуда они......Вобщем ооочень круто.Советую!

• Спасибо вам за обратную связь! Мы очень рады, что вы остались довольны) Приходите в гости будем рады видеть и посоветовать вам что-то новое из открывшихся квестов в Екатеринбурге)

Также обязательно сообщим об открытии наших новых локаций)